Как прошёл квест «Скарб бабкі Агапкі»

Ночь музеев выдалась богатая на мероприятия, и вечером в Музее традиционного ручного ткачества Поозерья посетители могли проверить свои знания с помощью музейного квеста, во время которого в экспозиции Музея они искали клад бабки Агапки.

Интерес к квесту был не только у взрослых, но и у детей, и у людей более зрелого возраста. Все участники очень охотно изучали экспонаты, представленные в Музее, чтобы найти клад и получить приз. Было приятно наблюдать, как гости ближе «прикасались» к своему наследию во время разгадывания заданий.

Всем участникам огромное спасибо за то, что посетили наш Музей. Надеемся, что вы не только открыли для себя много нового о белорусской традиционной культуре, но и насладились во время прохождения квеста.

575